2023-05-25 00:52:00
674

1С-Битрикс является одной из ведущих платформ для разработки и управления сайтами в России. Использование этой платформы требует приобретения лицензии, которую необходимо периодически продлевать для получения обновлений и поддержки. В данной статье мы рассмотрим важность продления лицензии 1С-Битрикс и ключевые шаги этого процесса.

Зачем нужно продление лицензии?

Продление лицензии 1С-Битрикс — это не просто формальность, это важный шаг, который обеспечивает бесперебойную работу вашего сайта и доступ к последним обновлениям и улучшениям платформы.

Приобретение лицензии 1С-Битрикс предоставляет вам доступ к обновлениям, которые обычно включают исправления ошибок, улучшения безопасности и новые функции. Это обеспечивает стабильную и современную работу вашего сайта, что важно для поддержания доверия пользователей и улучшения взаимодействия с ними.

Кроме того, с лицензией 1С-Битрикс вы получаете техническую поддержку от команды 1С-Битрикс. Это означает, что вы всегда можете рассчитывать на помощь в случае возникновения проблем или вопросов.

Как происходит продление лицензии?


Заказть продление

Процесс продления лицензии 1С-Битрикс быстрый и удобный, когда вы работаете с нами.

  1. Свяжитесь с нами через форму обратной связи на нашем сайте, по электронной почте или по телефону. Укажите детали своей текущей лицензии 1С-Битрикс и ваши контактные данные.

  2. Наш специалист по лицензированию свяжется с вами для обсуждения деталей продления лицензии. Мы поможем вам определить наиболее подходящий для вас вариант продления лицензии.

  3. После обсуждения всех деталей мы организуем процесс продления лицензии. Вы получите уведомление, когда ваша лицензия будет продлена и готова к использованию.

С нами продление лицензии 1С-Битрикс проще и удобнее. Вы сэкономите свое время и избавитесь от необходимости разбираться в технических деталях процесса. Кроме того, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и консультации по любым вопросам, связанным с использованием 1С-Битрикс


Шаги для Продления Лицензии 1С-Битрикс

  1. Оценка Текущего Статуса Лицензии: Проверьте срок действия вашей текущей лицензии и определите, когда необходимо ее продлить.
  2. Выбор Подходящего Плана: Ознакомьтесь с доступными вариантами продления и выберите наиболее подходящий для вашего сайта.
  3. Связь с Провайдером: Обратитесь к официальному дистрибьютору 1С-Битрикс или к вашему сервисному провайдеру для начала процесса продления.
  4. Оплата Лицензии: Произведите оплату в соответствии с выбранным планом продления лицензии.
  5. Получение и Активация Лицензии: После оплаты вы получите новый лицензионный ключ, который необходимо активировать в системе управления вашего сайта.
  6. Проверка Активации: Убедитесь, что новая лицензия активирована и ваш сайт работает без ограничений.

Следуя этим шагам, вы обеспечите стабильную работу вашего сайта на платформе 1С-Битрикс и получите доступ к последним обновлениям и технической поддержке.

Заказть продление

Комментарии (46)

  1. Игорь магазин мебели 28 мая 2023, 19:59 # 0
    Спасибо за помощь в продлении, Заказал лицензию, оплатил счет, Обновили настроили.
    1. Кирилл 30 мая 2023, 08:55 # 0
      Мы бы хотели выразить наше искреннее благодарственное письмо вам, ИП Зарбашев Виктор Алексеевич, за ваше превосходное выполнение обновления и продления лицензии Битрикс для нашей компании.

      С момента вашей работы над нашим проектом, мы заметили значительное улучшение в функциональности и производительности нашего сайта, что непосредственно влияет на наш успех.

      Ваши технические навыки, отношение к деталям, ответственность и профессионализм сделали процесс обновления и продления лицензии Битрикс плавным и безболезненным. Это действительно важно для нас, учитывая важность нашего веб-присутствия для нашего бизнеса.

      Ваша работа превзошла все наши ожидания, и мы искренне благодарим вас за вашу преданность и усердную работу. Мы с нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества с вами в будущем и рекомендуем вас всем, кто нуждается в обновлении и продлении лицензии Битрикс.