2020-01-21 01:52:00
299

Платформа 1С-Битрикс позволяет создавать сайты любой направленности. Систему управления 1С-Битрикс уже используют множество коммерческих организаций. Благодаря платформе можно удобно администрировать проект, управлять рекламной компанией, вести статистику, заниматься рассылкой.

Какие проекты можно получить на 1С-Битрикс:

1. Сайты-визитки. Небольшие проекты частных предпринимателей, в которых представлена важная информация, портфолио, форма контактов.

2. Интернет-магазин. Разработчики создали идеальную среду для размещения интернет-магазина. Возможности разработки не имеют ограничений – интеграция со всеми значимыми системами, синхронизация, маркетинг, статистика, подключение платежных модулей.

Преимущества использования разработки сайтов на 1С-Битрикс очевидны: гарантия стабильной работы платформы, своевременные обновления, оперативное решение технических вопросов с помощью техподдержки. Система постоянно развивается, добавляются новые возможности, модули, виджеты, расширения, шаблоны. Есть интеграция с 1С для магазинов, легко найти примеры подключения различных функций, уроки и другие обучающие материалы.

Так как система 1С-Битрикс создавалась как платформа, для поддержания и развития сайтов могут использоваться различные специалисты. Это не привязывает веб-мастера к одному разработчику, ведь все функции системы строго регламентированы.

При разработке сайта на 1С-Битрикс нужно иметь доменное имя, качественный хостинг. После установки CMS администратору доступны все функции сайта. Проработка структуры проекта должна отвечать требованиям поисковых систем и в то же время быть удобной для пользователей. Контент сайта стоит делать оригинальным, запоминающимся, способным ответить на запрос пользователя.

Без поддержки рекламной компании интернет-магазин не способен хорошо продавать. Реклама отлично справляется с продвижением товаров и услуг. Возможность работы с рекламными компаниями позволяет администратору оперативно получать статистические данные по конкретным видам товаров.

Для управления сайтом на платформе 1С-Битрикс не нужно иметь специальных знаний. Система универсальна, все функции имеют логическую структуру, с ними могут разобраться люди без знаний языков программирования. Огромная база обучающих материалов, а также форумы единомышленников создают идеальную среду для комфортной работы с сайтом под управлением 1С-Битрикс. Выбрать редакцию очень просто, нужно просто ориентироваться на объём вашего бизнеса и необходимый функционал. 

Комментарии (47)